Diamant Opalring
Rosegold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,70 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,7 g, RW 56, Opal etwas ausgeschartet bzw. abgerieben, zwei Krappen fehlenøx
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.07.2016 - 17:56
EUR 1,000.-
Diamant Opalring
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.07.2016 - 17:56 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2016 |